ДАТА И ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые избиратели!

В единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории Звериноголовского района состоятся выборы Губернатора Курганской области и выборы депутатов сельских Дум.

В этот день Вы сможете проголосовать на избирательных участках с 8 до 20 часов по следующим адресам:

УИК № 137-с.Бугровое, ул.Школьная,д.35

Голосуют на этом участке жители с.Бугровое, д.Редуть

УИК № 138-д.ВерхняяАлабуга, ул.Школьная, д.4        

Голосуют на этом участке жители  д. Верхняя Алабуга

УИК № 139-д.Жаворонки, ул.Школьная, д. 2    

Голосуют на этом участке жители д.Жаворонки

УИК № 140-с.Звериноголовское  ул.Ленина, д.46

Голосуют на этом участке жители Восточной части с.Звериноголовского. Улицы: Береговая вся полностью, Крупской с № 19 и № 10 до конца улицы, Орлова с № 43 и № 30 до конца улицы,25 революционеров с № 61 и №52 до конца улицы, Рабочая- вся полностью, Кравченко с №37 и № 28 до конца улицы, Комсомольская вся полностью, Колхозная вся полностью, Смычка-вся полностью, Пионерский 1 и 2- все полностью, Заводской- весь полностью, Жукова- вся полностью, Энергетиков- вся полностью, Свободы – вся полностью, Северная- вся полностью, Алексеева с № 1 и до конца улицы нечетная сторона, Чапаева с № 41до конца улицы нечетная сторона, Октябрьская с № 41 и № 44 до конца улицы, Ленина с № 41 и № 46 до конца улицы, Советская с № 54 и № 53 до конца улицы, Орджоникидзе с № 53 и № 42 до конца улицы, Первомайская с № 49 и № 38 до конца улицы, М. Горького с № 41 и № 42 до конца улицы, Борьбы с № 25 и № 26 до конца улицы, Косаревой с № 21 и № 34 до конца улицы, Урицкого с № 17 и № 36 до конца улицы, Степная с № 21 и № 14 до конца улицы, Пролетарская- вся полностью,  Профсоюзная с № 28 и № 21 до конца улицы, Красина - вся полностью, Луначарского - вся полностью, Восточная - вся полностью, Пушкина - вся полностью, кирпичный завод - вся полностью, питомник - вся полностью, сад озеро Круглое.

УИК № 141-с.Звериноголовское      ул.Октябрьскаяд.26а               

Голосуют на этом участке жители Центральной части с.Звериноголовское. Улицы: Крупской с №1 по № 17 с № 2 по № 8, Орлова с № 9 по № 41 и № 12 по № 28; 25 революционеров с № 29 по № 59 и с№22 по №50; Кравченко с № 15 по № 35 и № 8 по № 26; Чапаева с № 15 по № 39 и с № 16 до конца улицы четная сторона;Октябрьская с № 27 по № 39 и с № 20 по № 42; Чкалова с № 23 и № 20 до конца улицы; Ленина с № 21 по № 39 и с № 20 по № 44; Советская с № 25 по № 51 и с № 18 по №52; Орджоникидзе с № 25 по № 51 и с № 12 по № 40; Первомайская с № 17 по № 47 и с № 24 по №36; Алексеева с № 2 до конца улицы четная сторона; Вахитова - весь полностью; К.Маркса – вся полностью; Гагарина- вся полностью; Красноармейская – вся полностью;М. Горького с № 21 по № 39 и с № 18 по № 40; Борьбы с № 11 по № 23 и с №10 по №24;50 лет ВЛКСМ с № 1 до конца улицы нечетная сторона,  Профсоюзная с № 14 по № 26 и с № 13 по № 19; Косаревой с № 13 по № 19 и с №14 по №32; Володарского с № 10 и № 7 до конца улицы; Урицкого с № 11 по №15 и с № 10 по № 34; Полевая с № 13 и № 14 до конца улицы; Степная с № 5 по № 19 и с № 10 по №12; Мира - вся полностью; Совхозная- вся полностью.

УИК №142-с.Звериноголовское,ул.Косаревой,д.11а

Голосуют на этом участке жители Западной части с.Звериноголовское. Улицы: Орлова с № 1 по №7 с № 2 по №10;25 революционеров с № 1 по № 27 и с № 2 по № 20; Кравченко с № 1 по №13 и с № 2 по № 6; Чапаева с №1 по №13 и с №2 по №14; Октябрьская с №1 по № 25 и с № 2 по №18; Чкалова с № 1 по № 21 с № 2 по № 18; Ленина с № 1 по № 19 и с №2 по № 18; Советская с № 1 по № 23 и с № 2 по № 16; Орджоникидзе с № 1 по №23 и с №2 по №10; Первомайская с №1 по № 15 и с №2 по № 22; М. Горького с № 1 по № 19 и с №2 по № 16; Борьбы с №1 по № 9 и с № 2 по № 8; Профсоюзная с №1 по № 11 и с № 2 по № 12; Косаревой с № 1 по № 11 и с № 2 по № 12; Володарского с № 1 по № 5 и с № 2 по № 8;Урицкого с №1 по № 9 и с № 2 по № 8; Полевая с№1 по № 11 и с № 2 по № 12; Степная с №1 по № 3 и с № 2 по № 8; 50 лет ВЛКСМ с № 2 до конца улицы четная сторона; Уральская – вся полностью; Фрунзе – вся полностью; Южная – вся полностью; Логовая – вся полностью;Тобольная вся полностью.

УИК № 143-д.Зубаревка,ул.Центральнаяд.22          

Голосуют на этом участке жители д.Зубаревка

УИК №144-д.Комсомольская ул.Школьная,д.13

 Голосуют на этом участке жители д.Комсомольская, с.Красногорка, д.Краснознаменка

УИК №145-с.Круглое ул.Ленина,д.2а

Голосуют на этом участке жителис.Круглое

УИК № 146-с.Отряд-Алабуга, ул.Советская, д.2

Голосуют на этом участке жители с.Отряд-Алабуга

УИК № 147-с.Озерное, ул.Школьная,д.32

Голосуют на этом участке жители с.Озерное

УИК № 148-с.Труд и Знание ул.40-лет Победы, д.1  

Голосуют на этом участке жители с.Труд и Знание,д.Северный,д.Лебедевка

УИК № 149-д.Украинец, ул.Победы, д.23

Голосуют на этом участке жители д.Украинец

УИК № 150-п.Искра, ул.Школьная,д.16

Голосуют на этом участке жители п.Искра

УИК № 151-с.Прорывное, ул.Ленина, д.16

Голосуют на этом участке жители с.Прорывное

 

Председатель территориальной

 избирательной комиссии

Звериноголовского района

Е.С. Ваганова