СВЕДЕНИЯ О ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТАХ В ДЕПУТАТЫ В ЗВЕРИНОГОЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты в Звериноголовском районе

 

Выборы депутатов Бугровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

 

Семимандатный избирательный округ №1

  1. ДЕРЯБИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. КОЛОВА НИНА МИХАЙЛОВНА-самовыдвижение
  3. ПАЛКИНА НИНА ИВАНОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. ПАПУЛОВА ЗОЯ АНДРЕЕВНА, выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ПЕРШИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. САЗОНОВА ЛУИЗА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. СУЛТАНСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. ШТОЛЬ ЭРИХ ФЕДОРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Звериноголовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Десятимандатный избирательный округ №1

 

  1. АЛИКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  2. АНИСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  4. ВИНОГРАДОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ЕВТУШЕНКО НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  6. ЖИЛЬЦОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ИСТОМИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. КАНДАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  9. КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. МЕНЩИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. ПЕЧЕРСКИХ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. СИНЦОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  13. СМОЛЯНЕЦ ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  14. ТУРАШЕВА АЛМАГУЛЬ АНУАРБЕКОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  15. ФЕДОРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. ХВОСТЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. ХУДЯКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  18. ШАРАФУТДИНОВА АЛЬФИЯ ХАКИМЗЯНОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  19. ШНЕЙДЕР АННА ВЛАДИМИРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. ШУМКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  21. ЮРЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

                                                                                                    

Выборы депутатов Искровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Семимандатный избирательный округ №1

  1. БАШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ДМИТРИЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  3. КОНЫШЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  4. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ЕФРЕМОВИЧ,, выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  5. НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. ПРОКУДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. ТЕЛЬМИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  8. УДОВИЧЕНКО ЛЮБОВЬ ФЕДОТОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. ФИЛАРЕТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. ЧЕРЕПАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. ШУЛЕПОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Круглянской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Десятимандатный избирательный округ №1

  1. АЛЕКСАНДРОВА ЛАРИСА СТЕПАНОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БАЙКОВ АМАНГИЛЬДЫ АХМЕТОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. ВЕРШИНИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. ГАЛИУЛЛИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. ГОРБОВЕЦ ГАЛИНА ВОЛЬФОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  6. ГУРЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,-самовыдвижение
  7. ДРУЖИНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  8. ДРУЖИНИНА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  9. ИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  10. КИЗИМ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  11. КУКЛИС АНТОН ВАЦЛОВАСОВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. КУРКИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.КУРКИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  1. СИДОРКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ТУРУБАЕВА КУЛЬБАРАМ БАЙМАКАНОВНА, самовыдвижение

Выборы депутатов Озернинской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Семимандатный избирательный округ №1

  1. БАШНИНА ГУЛЬНИСА МУЛЛАГАЛЕЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. ЕЛИЗАРОВА ТАТЬЯНА РОНГОЛЬДОВНА, выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. КУСАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  4. МАНУЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. МИСТЮРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. НОВИКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. ПОПОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, выдвинутЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЛДПР – Либерально-демократическая партия России "
  9. САЗОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. СМАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской

Выборы депутатов Отряд-Алабугской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Семимандатный избирательный округ №1

 

       1.ДОРОДНЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  1. КОКАРЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. МАЗЬКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. НЕДУШЕНКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение
  4. НОСКОВА НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. УСПАНОВ ТОЛЕБАЙ САРАНОВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. ФЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, самовыдвижение
  7. ЧУДОПАЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, выдвинутаЗвериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. ЧУДОПАЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Выборы депутатов Трудовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва, 8 сентября 2019 года

Семимандатный избирательный округ №1

 

  1. АРГИНБАЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. БАЙГАЗИНА АСИЯ ЖАНБЕКОВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. ВАЛЬТЕР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. ДУСУНБЕКОВА ГУЛЬНАРА АХМЕТКАНОВНА, самовыдвижение
  5. ЕРГАЛЕЕВА АЙСЛУ МУКАТАЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. ЖУРАВЛЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, самовыдвижение
  7. КОРЮКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ,выдвинут Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. ПОПОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА,выдвинута Звериноголовским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"